Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Другое

Влияние секса на продолжительность жизни

Секс является одним из самых приятных удовольствий, к которому так или иначе имеет отношение каждый взрослый человек. На сегодняшний день практически все исследования касающиеся секса сфокусированы лишь на различных сексуальных расстройствах.

Влияние секса на продолжительность жизни

Секс и продолжительность жизни

В 70-е годы прошлого века имел место ряд исследований, проливших свет на то, что «количество» секса может повлиять на продолжительность жизни. Чаще занимаетесь сексом — дольше живёте. Наблюдения ученых из Швеции доказывают пропорциональность активной сексуальной жизни и долголетия. В ходе исследования в середине 70-х годов выявлено, что сексуально неудовлетворенные женщины могут быть подвержены сердечному приступу.

Секс и долголетие

Не так давно ученые из Англии решили провести обширное исследование на предмет того, как влияет секс на мужское долголетие. Наблюдаемые были представлены мужчинами в возрастном диапазоне 45-59 лет. Уровень смертности в группе мужчин, чья половая жизнь была на нуле, оказался в 1,6 раза больше, нежели у тех, кто наслаждался сексом, как минимум, два раза в неделю. Учёные отмечают, что именно 2 раза в неделю — это оптимальная цифра для сохранения здоровья и долгих лет жизни.

Импотенция и возраст
23 июля 2018
Вернуться к списку