Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Потенция

10 советов как сохранить потенцию и репродуктивную функцию от британских ученых

Ведущие британские ученые в области мужского репродуктивного здоровья (доктора Кэролл Купер и Ян Бенкс), дали несколько советов для мужчин желающих сохранить свою потенцию и репродуктивную функцию. По данным их последних исследований, для сохранности мужской половой функции необходима прежде всего регулярность половой жизни. Мужской организм как часы, и любой сбой в работе механизма приводит к самым негативным последствиям. Далее, 10 советов от британских ученых для тех, кто желает сохранить своё сексуальное здоровье.

10 советов как сохранить потенцию и репродуктивную функцию от британских ученых

Итак, что же советуют светила науки из Великобритании?

  1. Заниматься сексом надо по возможности чаще, или, по крайней мере с постоянной регулярностью. Регулярные эякуляции обновляют сперму, предотвращают застойные явления в половых органах. Если у мужчины нет в данный момент постоянной партнерши, то мастурбация будет только на пользу.
  2. Носите только удобное и правильное нижнее белье, не надевайте трусы которые стесняют или сдавливают то что скрывают. Ткань должна быть натуральной и дышащей и не вызывать потливости. Идеальный вариант — проверенные временем «семейные трусы».
  3. Если вы планируете в ближайшее время продолжить род, то вам не рекомендуются длительные водные процедуры в теплой ванной. В конце концов не следует забывать что на этом основана так называемая «тепловая контрацепция».
  4. Избегайте травматизма, особенно самых важных мужских органов. Не забывайте что при травме яичек, выделяются антитела – которые не лучшим образом сказываются на качестве ваших сперматозоидов.
  5. До 40% случаев мужского бесплодия, связано со злоупотреблением алкоголем. Берегите себя и свою печень, ограничьте употребление спиртного.
  6. Если вы хотите стать отцом, вам не следует употреблять наркотики как минимум по 2-ум причинам: чтобы не испортить наследственность ребенка и чтобы не потерять собственную потенцию. Если же вы курите, то бросайте, или ограничьте потребление никотина до пяти сигарет в день.
  7. Питайтесь правильно, больше свежих овощей и фруктов богатых цинком и антиоксидантами.
  8. Избегайте любого контакта с токсичными химикатами, хорошо мойте пищу, помните что при выращивании тех же фруктов используется множество химикатов, которые могут оставаться на кожице не мытых продуктов.
  9. По данным последних исследований американских коллег, количество здоровых сперматозоидов снижается из-за дибутил фалата, который нередко используют при производстве мыла и шампуней. Следите за гигиеной, хорошо смывайте с кожи остатки мыла и шампуней.
  10. Ну и конечно же спорт, именно спорт и активный образ жизни. Для мужчин, которые половину жизни проводят в кресле офиса и за рулем автомобиля это очень полезно.

Теперь мы знаем, как сохранить потенцию и репродуктивную функцию

Если вы будите соблюдать эти простые правила, то вероятность того что вскоре вы станете счастливым отцом, возрастает в разы.

23 июля 2018
Вернуться к списку