Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Эякуляция

Причины преждевременной эякуляции

Преждевременная эякуляция это серьезная проблема с которой сталкиваются в течении своей жизни многие мужчины. Только те кто не сталкивался с преждевременной эякуляцией, могут считать что это что-то пустяковое. На самом деле именно преждевременная эякуляция и связанная с ней неудовлетворенность сексуальных партнеров часто является причиной конфликтов и разрыва отношений.

Причины преждевременной эякуляции

Как показали результаты статистического исследования, в более чем половине случаев, мужчины страдающие от преждевременной эякуляции смиряются со своим недугом и даже не пытаются искать пути решения проблемы и не обсуждают сложившуюся ситуацию со своей партнершей. Согласно все той же статистике, мужчины чаще обращаются за медицинской помощью при возникновении эректильной дисфункции, нежели при преждевременной эякуляции (ПЭ). В самом деле ситуация с ПЭ не была бы столь драматичной, если бы «игра в молчанку», вокруг ПЭ не приносила столько бед. Ведь из-за этого явления страдают и мужчины и их партнерши, часто на протяжении лет переживая неудовлетворенность и напряженность в личной жизни.

Преждевременная эякуляция причины и лечение

Специалисты говорят о том, что причины преждевременной эякуляции делятся на психологические и физиологические. Самой распространенной физиологической причиной быстрого семяизвержения является повышенная чувствительность головки полового члена, в таком случае есть два простых пути решения этой проблемы:

  • использование специальных смазок, которые называются «пролонгаторами», они ослабляют чувствительность нервных окончаний, тем самым продлевая ваш половой акт, при использовании этого метода, вам следует обратить пристальное внимание на инструкцию по применению. Дело в том, что при использовании такие средства должны оказывать влияние только на мужчину, страдающего от ПЭ, и не воздействовать на женщину. Минусом данного способа является снижение степени удовольствия от полового акта.
  • в последнее время все большую популярность обретает медикаментозное решение проблемы преждевременной эякуляции, для этого используют препарат дапоксетин, который также способствует продлению полового акта, но снижения удовольствия почти не происходит и возможно не использовать презерватив.

Препараты способны сиюминутно решить проблему преждевременной эякуляции, но многие в силу различных причин не могут или не хотят прибегать к их помощи, для таких мужчин есть еще один выход — обрезание. Да именно обрезание, это то что может помочь дольше не кончать, и не просто может, а помогает. Дело в том, что после обрезания, головка грубеет и теряет чувствительность, а именно это и нужно для того чтобы продлить половой акт и отсрочить эякуляцию.

Причины преждевременной эякуляции у мужчин

Есть и другие причины быстрого семяизвержения, которые также следует относить к физиологическим. К таким причинам можно отнести преждевременную эякуляцию, которая является признаком развивающейся эректильной дисфункции или простатита, в этом случае ПЭ это симптом, и лечить надо основное заболевание.

Психологическими причинами преждевременной эякуляции принято считать все те причины, которые лежат в области психологии, наиболее часто встречается ПЭ вызванная, беспокойством, чувством вины или депрессией. Решение проблемы психогенной ПЭ это работа психологов. Важную роль в преодолении этой проблемы играют доверительные и близкие отношения партнеров, нередко теплые отношения и желание совместно решить проблему оказывается эффективней работы десятка дипломированных психологов. Если же вы решили серьезно бороться с ПЭ, то вам следует узнать о техниках задержки семяизвержения.

23 июля 2018
Вернуться к списку