Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Другое

Какова средняя длинна полового члена?

По данным масштабного исследования, проведенного хирургами национальной академии Франции, была выявлена длина полового члена, которую следует считать средней. Согласно мнению ученых, нормальным можно считать пенис от 9 сантиметров в спокойном состоянии.

Какова средняя длинна полового члена?

Однако, при измерениях следует учитывать, что размер полового члена сильно зависит от множества факторов — поэтому, наиболее разумным считается измерение эрегированного полового члена. Для эрегированного пениса взрослого мужчины, средняя длинна полового члена находится в диапазоне от 12,8 до 14,5 сантиметров. Уточнили ученые и длину окружности — 8,5 и 10 см..

Ученые сообщают, что данное исследование они проводили в связи с чрезмерной озабоченностью многих мужчин размерами своего детородного органа. По их мнению, данные исследования должны успокоить большинство мужчин, которые считают размер своего члена недостаточным.

Так же французские хирурги призывают мужчин не прибегать к хирургическому вмешательству для увеличения размеров пениса, даже в случаях когда есть повод для беспокойства. Мотивируют они это тем, что никогда нельзя 100% гарантировать безопасность такой операции и отсутствие нежелательных последствий. К тому же, по данным проведенного опроса среди жителей Франции, решившихся на хирургическое увеличение полового члена, до 70% по разным причинам остаются недовольны результатом.

Читайте также: Как задержать семяизвержение?

24 июля 2018
Вернуться к списку