Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Потенция

Снижение потенции у мужчин, основные причины

Алкоголь — своим негативным действием атакует мужскую потенцию сразу с трех фронтов: во-первых приводит к омертвлению клеток яичек, во-вторых, снижает число жизнеспособных сперматозоидов и, в-третьих, препятствует нормальному взаимодействию половой системы и головным мозгом за счет угнетения нервных импульсов. Результатом становится ослабленное возбуждение, слабая эрекция, нарушение гормонального фона и общее снижение репродуктивной функции.

Снижение потенции у мужчин, основные причины

Снижение потенции

Никотин, ухудшает состояние сосудов в целом, в том числе и сосудов пениса – за счет утраты эластичности, сосуды не могут полноценно наполнять пенис кровью. Стоит знать что негативный эффект от сигарет имеет свойство к накоплению и то что сегодня вы не ощущаете вреда и наслаждаетесь сигаретой после бурного секса — вовсе не означает, что завтра вам не придется наслаждаться сигаретой вместо секса. И еще, если вы курящий гипертоник, то помимо того что вы отягчаете течение основного заболевания, у вас риск развития импотенции в 27 раз выше! Подумайте об этом.

Наркотики, мы даже не будем касаться вреда сильных наркотиков — думаю, он настолько очевиден, что об этом глупо говорить. Но даже очень слабый наркотик – марихуана, значительно понижает уровень половых гормонов в мужском организме, да еще в нагрузку вызывает мутации хромосом.

Причины снижения потенции

Анаболические стероиды, по структурной формуле чаще всего схожи с тестостероном, и действуют тоже аналогичным образом. Да стероиды позволяют накачать большие мускулы и приобрести брутальный вид, да только организм повышенный уровень анаболиков воспринимает как высокий фон тестостерона и в ответ снижает выработку последнего. Оставшиеся без работы половые железы частично атрофируются, а восстановить пошатнувшееся равновесие не так просто как хотелось бы.

Езда за рулем, всё новые и новые исследования подтверждают, что у мужчин которые много сидит (в том числе за рулем) и мало двигаются, ухудшается кровоснабжение органов малого таза, и в качестве бонуса к геморрою, есть серьезный риск получить простатит и импотенцию.

Снижение потенции после 40

Атеросклероз — негативно влияет на сосуды в половых органах ровно также, как на сосуды головного мозга и сердца, а как мы знаем, именно на работе кровеносной системы основан принцип эрекции. Вот и выходит, что страдает потенция. Кстати, нередко ослабление потенции может быть только сигналом о серьезных проблемах с сердцем.

Лекарственные препараты, по данным широкомасштабных исследований, 8 из 100 популярных лекарственных средств, способных вызывать импотенцию. Причем в «черном списке» вредителей мужскому здоровью, оказались самые разные препараты. Если вас не удовлетворяет ваша потенция, возможно, стоит проконсультироваться с врачом.

Снижение потенции у мужчин

Ожирение — вызывает нарушение гормонального баланса, поэтому потенция часто становится проблемой хороших людей, которых много. Есть два доступных способа сжигать калории, спорт и секс – прибегните к ним и проблем не будет. Кроме того, правильное питание — оно не только поможет сбросить лишние килограммы, но и само по себе может оказывать благотворное влияние на мужскую потенцию.

Сахарный диабет, повышает уровень глюкозы в крови, а уровень глюкозы выше нормы специалисты относят к основным причинам развития импотенции. Дело в том, что молекулы глюкозы нарушают работу нервных волокон. Импотенция очень распространенное явление среди диабетиков, но не стоит думать, что диабет уже гарантия импотенции. Если поддерживать нормальный уровень сахара крови, то и при диабете можно не утрачивать потенцию.

22 июля 2018
Вернуться к списку